Главная \ Услуги и продукция \ Наружная реклама \ Тонкие световые панели (Акрилайты)

Тонкие световые панели (Акрилайты)

Все образцы панелей имеются в наличии в нашем офисе. По заявке выезжаем на бесплатную презентацию наших панелей.

Для производства таких коробов мы используем так называемую CLICK - профиль. Его отщелкивающие панели прижимают напечатанное изображение, замена которого под силу даже ребенку!

Подсветка на таких световых панелях реализована светодиодной линейкой, которая светит в торцевую часть акрилового стекла (8-10мм) - так называемая торцевая подсветка. Яркость свечения на подобных световых коробах обусловлена в первую очередь специальной обработкой акрилового стекла на фрезерном и лазерном станках с ЧПУ, а так же установленными сверх яркими светодиодными линейками, которые пробиваясь сквозь толщу акрила - равномерно засвечивают всю рекламную поверхность.

В зависимости от поставленных задач, мы можем экранированием тыльной поверхности короба добиться не только холодного белого свечения, но и теплого желтого.

Изображение мы печатаем на бэклите - данный материал идеально подходит для данных задач. Он представляет собой тонкий пластик, на котором напечатано изображение. Печать на данном материале делается с "двойной" заливкой - это означает, что для печати изображения для световой панели расходуется краски в два раза больше. Тем самым, мы добиваемся насыщенных и ярких красок!

Данные световые короба идеально подойдут для проведения регулярных акций в точках продаж.

световая панель (клик профиль) тонкая световая панель

Наша компания является эксклюзивным официальным дилером компании MegaLight. Мы можем предложить Вам лучшее ценовое предложение по поставке и монтажу светодиодных панелей. А наличие собственного печатного оборудования, позволяет нам максимально сократить издержки на выполнения ваших заказов, с дальнейшим обслуживанием.

В настоящий момент мы предлагаем на выбор шесть различных модификаций световых панелей:

1. Серия Luxury, чаще известна как кристалайт (свечение корпуса по кругу, без рамки). В данной линейке вам доступны односторонние, двухсторонние конструкции, с вариантами крепления на стену, либо на токопроводящих проводах. Паспорт панели скачать

2. Серия Stylish, ее все знают как панель с клик профилем. Очень простая и удобная замена изображения. Стильность панели обусловлена П-образным сверхтонким профилем, визуально уменьшающие толщину конструкции. В данной линейке также доступны односторонние, двухсторонние конструкции, с вариантами крепления на стену, либо на токопроводящих проводах. Паспорт панели скачать

3. Серия Magnet, удобство панели обусловлено магнитной фиксацией изображения. Стильно, красиво и просто. В данной линейке также доступны односторонние, двухсторонние конструкции, с вариантами крепления на стену, либо на токопроводящих проводах. Паспорт панели скачать

4. Серия M-Light, классика световых панелей. Полукруглый клик профиль из алюминия. В данной линейке также доступны односторонние, двухсторонние конструкции, с вариантами крепления на стену, либо на токопроводящих проводах. Подробнее.

5. Серия Diamond. Ультратонкая панель, толщина всего 8 мм. В данной линейке также доступны односторонние, двухсторонние конструкции, с вариантами крепления на стену, либо на токопроводящих проводах. Подробнее.

6. Серия Outdoor. Уличные панели, корпус закрывается на специальный ключ. Панель специально разработана с учетом антивандальных требований. Паспорт панели скачать

По тому же принципу устроены акрилайты, где светится только контур отгравированной поверхности на акриле. Это имиджевые рекламные конструкции, которые однозначно будут привлекать посетителей своей яркостью. В таких конструкциях используется профиль - держатель акрила

настольный акрилайт акрилайт с торцевой подсветкой

При необходимости, делается подставка на стол и т.д. Зачастую световые панели и акрилайты вешают на тросовую систему, это очень актуально, если световую панель нужно повестить закрывая окно внутри помещения.

В световых панелях устанавливается контроллер уровня яркости - вы сами решаете с какой яркостью у вас будет светиться реклама!

Для акрилайтов интересно решение - установка светодиодов RGB и дополнительных контроллеров, которые позволяют менять цвет вывески. Такой акрилайт наверняка будет в центре внимания!

Другие работы Оставить заявку